Prestige Tour Prestige Tour


finance.com.ua finance.com.ua

РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

РЕКЛАМНЫЙ ТУР НА КАНАРСКИЕ ОСТРОВА

Маршрут тура: Испания
Цена: 665 евро 15/12.13

РЕКЛАМНЫЙ ТУР   НА  КАНАРСКИЕ ОСТРОВА

15.12.13

Остров Лансароте отель Barceló Lanzarote Resor 4*  4* стоимость с авиаперелетом 665 евро(агенства)765евро(туристы)

 

12.11-19.11 2013  проживание на базе отеля 3+НВ Остров Лансароте - это один из сюрпризов Канарских островов, неожиданный штрих в их красочной палитре  СТОИ

 Iberostar Lanzarote Park

   

 

Даты
Программа тура

15/12/13

 

 

Прибытие в аэропорт  Лансароте . Встреча  в аэропорту.  Трансфер в    отель Barceló Lanzarote Resor 4*Свободное время. приветственный ужин. 
 

 16/12/13 

 

 

 

 Завтрак в в  ресторане отеля .Экскурсия в северной части острова, визиты в отели на Costa Teguise (Мelià Salinas 5*, Be live Lanzarote Resort  4*, Апартаменты Galeon playa 3*, Be Live Grand Teguise Playa 4*, Beatriz Costa & Spa 4*) и один отель в столице (самое высотное здание на острове) - Gran hotel 5*Во второй половине дня отдых на после обеда спуститесь в пещеры и посмотрите чудо природы белых крабиков “Jameos del Agua”Ужин

17/12/13 

 2336 Вулканические виноградники острова Лансароте

 

 

 Свободный день (рекомендуется посетить знаменитый традиционный местный рынок) Рынок в Тегизе  можно назвать отцом и матерью всех рынков. Это не просто место, где люди что-то продают и покупают. Это праздник, это событие огромной важности , такое же значимое как еженедельные социальные и культурные мероприятия. Это своеобразная ярмарка товаров и продуктов, это развлечение и способ познакомиться с местной культурой и пообщаться с людьми, это музыка, зажигательный испанский танец и вековые традиции островитян. Вы действительно можете увидеть здесь практически все — от настоящей и уникальной продукции местных ремесленников, такой как керамика и timples (маленькая канарская гитара), до дешевого китайского ширпотреба, африканской резьбы по дереву и поддельных часов известных брендов, продаваемых за копейки вездесущими мароканцами.Одых на океане.Ужин 
 

 

18/12/13 

  

Завтрак  Экскурсия в южной части острова, посещение отелей на Puerto del Carmen (La Geria 4*, Seaside Los Jameos Playa 4*, Hotel Beatriz Playa & SPA 4*, Suitehotel Fariones playa 4*, Hotel Los Fariones)Во второй половине дня отдых на океане.Ужин

19/12/13 

 

    

 Завтрак в ресторане отеля..Вы посетите национальный парк Timanfaya где увидите настоящие вулканы и гейзеры, познакомитесь с неповторимой формой выращивания винограда на вулканической почве (25 евро)  Ужин 

Завтрак в ресторане отеля..Вы посетите национальный парк Timanfaya где увидите настоящие вулканы и гейзеры, познакомитесь с неповторимой формой выращивания винограда на вулканической почве   Ужин. 
 

20/12/13  Завтрак в ресторане отеля.Визиты отелей на Playa Blanca (Princesa Yaiza Suite Resort 5*, Volcán Lanzarote, Hesperia Playa Dorada, Н10 Rubicon Palace, Н10 Lanzarote Princess) Ужин
21/12/13  Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт. Вылет в  Мадрид

Ночлег   в отеле Мадрида.

22/12/13  Завтрак. Вылет в Киев

 

  

 

В стоимость включено:
-международный авиаперелет Киев- Мадридl-Киев 
-внутренний перелет Мадрид-Лансерота-Мадрид 
-питаниеНВ -проживание в отеле Barceló Lanzarote Resor 4* Ланч и обед во время  инспекции отелей (по программе)
-трансферы
-экскурсии по программе
-страховка

В стоимость не включено:
- Конс. сбор пос. Испании- 75 евро

ВНИМАНИЕ!!!
В программе возможны изменения.

THERE - November 12, 2013
06:30 KBP Kiev Borispol Lufthansa LH2547
08:05 MUC Munich 2 hours 35 minutes.
  Change at the airport 3 hours 45 minutes.
11:50 MUC Munich Lufthansa LH1802
14:35 MAD Madrid 2 hours 45 minutes.
THERE - November 12, 2013
21:35 MAD Madrid Ryanair FR2015
23:25 ACE Lanzarote 2 hours 50 minutes.

BACK - November 18, 2013
16:15 ACE Lanzarote Ryanair FR2016
20:00 MAD Madrid 2 hours 45 minutes.
BACK - November 19, 2013
11:55 MAD Madrid Lufthansa LH1801
14:35 MUC Munich 2 h 40 min.
  Transplant in aeroportuDlitelnoe wait 4 hours 40 minutes.
19:15 MUC Munich Lufthansa LH2546
22:35 KBP Kiev Borispol 2 hours 20 minutes        

КОЛЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ПО

  ПО

 

 


 
Подписаться на рассылку: